Станция для темперовки + нок-бокс MHW-3BOMBER ABS
Набор для темперовки предназначен для формирования правильной кофейной таблетки в портафильтр при приготовлении эспрессо.
Набор подходит как для использования профессиональными бариста, так и кофеманами любителями.

Характеристики:
- Размер: 24 х 23 х 8.5 см;
- Вес: 1 кг
- Объем нок бокса: 1,7 литра
- Цвет: Черный
- Материал: ударопрочный ABS
- Отдел для холдера можно удобно доставать и чистить
- Регулировка гайки по высоте для удобной темперовки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 8.5 см |
| Объем | 1700 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴








