Станция для темперовки MHW-3BOMBER Espresso Tamper Station
Набор для темперовки предназначен для формирования правильной кофейной таблетки в портафильтр при приготовлении эспрессо.
Набор подходит как для использования профессиональными бариста, так и кофеманами любителями.

Характеристики:
- Ширина: 9.5 см
- Длина: 24 см.
- Высота: 7,5 см
- Встроенный ящик для хранения
- Цвет: Натуральное дерево + черный
- Материал: Орех, ABS, Cиликон
- Подходит для холдеров 51, 53, 54, 57, 58 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴











