Станция для темперовки Ecowood, подставка для темпера и холдера 27 см*27 см
Станция состоит из деревянного блока (5 ответствий) + Врезной Нок бокс VD
Характеристики станции для темперовки
- Вес с нок боксом ≈ 2600 грамм
- Размер станции 270 на 270 мм
- Высота 110 мм
- Размер нок бокса: 266 х 162 х 95 мм
- Два отверстия для темпера и выравнивателя по 60 мм
- Одно отверстие 30 мм
- Отверстие для холдера 75мм (глубина 70 мм)
- Страна производства Украина
- Нок бокс не фиксирован, легко доставать, очищать и устанавливать
Набор для темперовки предназначен для формирования правильной кофейной таблетки в портафильтра при приготовлении эспрессо. Набор подходит как для использования профессиональными бариста, так и кофеманами любителями.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴






