Галогеновая плита MHW-3BOMBER Star Flame для приготовления кофе
Галогеновая плита MHW-3BOMBER Star Flame для приготовления кофе
MHW-3BOMBER Галогенный лучевой нагреватель Star Flame, электрическая галогенная плита. Инновационная система распределения тепла
Помогает эффективно увеличить внутреннее распределение тепла.
Есть ручка регулировки температуры с 1-4 уровнями.
Контролируйте нагрев при необходимости.
Широкая площадь нагревательного контакта. Обеспечивает равномерный нагрев
Имеет функцию защиты безопасности.
Автоматически выключается, если не используется в течение 30 минут
На задней стороне базы есть вентиляционное отверстие.
Помогает снизить повышение температуры внутри
Основание антискользящее, чтобы повысить безопасность
Характеристики:
Производитель MHW-3BOMBER
Модель Star Flame
Тип плиты Галогенный лучевой нагреватель Галогенный лучевой нагреватель
Материал: SUS304, SUS201, стекло, орех, силикон.
Номинальная мощность: 250-400 Вт.
Номинальная частота: 50 Гц.
Напряжение: 220 В.
Режимы регулировки температуры: 4
Вес: 1550 г.
Высокая термостойкость
Легко чистится
Панель из микрокристаллического стекла
Автоматическое выключение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.55 кг |
- Цена: 5 490 ₴











