Нок-бокс Rhino Thumpe Knock Tube 300
Настольный нок бокс– высота 300 мм. Настольная выбивная труба коммерческого класса.
Прочность и стабильность были главными приоритетами при создании этих кофейных нок боксов, хорошо подходящих как для домашнего использования, так и для кофейни.
Тумпа может буквально выдержать очень сильный удар.
Thumpa создавалась с акцентом на долговечность, в них используется высокопрочный пластик.
Широкий воротник позволяет легко собирать лишние брызги. Вставки в стержне с прорезями позволяют легко снимать стержень и резиновый комплект для чистки и обслуживания.
Верхняя часть снимается для облегчения опорожнения или для использования в сочетании с мешком для мусора.
Отверстие в верхней части позволяет прикрепить полотенце к ноку боксу для улучшения рабочего процесса и чистоты.

Knock box – очень важная вещь в любом профессиональном кафе или баре, где профессионально готовят кофе.
Хороший нок-бокс должен быть безупречного качества, сделан с качественных материалов, быть удобным и хорошо вписываться в рабочее место бариста.
Их придумали для удобной и быстрой работы.
В металлических версиях для амортизации ударов холдера производители используют резиновую или силиконовою прокладку с внешней стороны дна. А перекладина поглощает шум и принимает на себя удар при выбивании таблетки кофе.
Хороший нок бокс практически не имеет конечного срока эксплуатации, ведь изношенные детали можно заменить, а сам нок-бокс будет служить Вам очень долго.
Характеристики:
- Бренд Rhinowares
- Товар Нок бокс
- Тип настольный
- Общая высота 430 мм
- Высота трубы: 300мм
- Ширина воротника: 225 мм
- Ширина основания: 220 мм
- Длина ударной штанги: 200 мм
- Длина резинового чехла: 157 мм
- Вес: 2 кг
- Материал Ударопрочный пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Нок-бокс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| цвет | Черный |
| Среда применения | кофейни, бары, рестораны,домашние кофемашины |
| Диаметр | 22 см |
- Цена: 3 390 ₴









