Весы для чая и кофе Smart Tea Scale
Электронные весы для чая Tea Scale - это профессиональные весы, которые используются для взвешивания чайных листьев и других ингредиентов/материалов связанные с приготовлением чая и кофе.
Применяются на кухне, в заведениях и других сферах, где требуется высокая точность измерения с ходом 0.1г и максимальным допустимым весом в 500г.
Весы работают от перезаряжаемого аккумулятора около 4-5 часов,
Сенсорная кнопка регулировки весами управляет включением весов (одно прикосновение), обнулением тары (одно прикосновение), выключением весов (задержать на 3 сек) или дождаться автовыключения через 1 мин;
Чайные весы представляют важную роль в заваривании чая, так как с их помощью очень легко и удобно можно отмерить необходимое (рекомендуемое) количество чая для приготовления вкусного и ароматного напитка. Пользоваться электронными чайными весами очень просто.
Вам достаточно навесить на доску для взвешивания заварку и на жидкокристаллическом дисплее отобразится точный вес чая. Весы показывают вес чая, исключая вес посуды.
Предусмотренная у весов функция тарирования позволит Вам с удобством использовать доску для взвешивания или любую другую удобную для Вас тару.
С помощью электронных весов Вы легко можете откорректировать рецепт приготовления чайного напитка по крепости под свои вкусовые предпочтения и усовершенствовать свое мастерство в заваривании чая.
Характеристики:
- Весы Tea Scale
- Вид весов электронные
- Максимальный вес 0.5 кг
- Конструкция тары платформа
- Точность измерения 0.1 г
- Дисплей LCD дисплей
- Функция автоотключения Да
- Индикация перегрузки Да
- Единицы измерения Грамм
- Размеры весов: 180мм x 67мм x 30мм;
- Цвет корпуса Белый
- Минимальный вес для взвешивания составляет 0.2г;
- Кабель для зарядки комплекте
- Вес весов: 150г
- Автовыключение: 1 минута
- На нижней части антискользящие накладки

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Грамм, Унции |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 789 ₴











