Весы для кофе Rhino Scale Bench
Настольные весы Rhino Coffee Scale Bench с максимальной нагрузкой 2 кг оснащены большой платформой для взвешивания, изготовленной из нержавеющей стали, и они идеально подходят для холдера.

Качественние весы необходимы для достижения совершенства при приготовлении качественного кофе.
Эти весы отличный выбор для всех бариста и любителей кофе, которые ценят точность измерения при приготовлении кофейных напитков.
Идеально подходит для альтернативных способов заваривания.

Весы очень точные до 0,1 мг, что даст вам контроль над тем, сколько кофе и воды вы используете для заваривания и сколько прошло времени.
Характеристики
|
Производитель |
Rhinowares |
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Экран |
ЖК-дисплей с белой подсветкой |
|
Максимальный вес, который можно взвесить |
3 кг |
|
Размеры весов |
18,5 см * 16 см * 4 см |
|
Размеры платформы |
12.6 см * 12,6 см |
|
Точность |
0, 1 г |
|
Компенсация тары |
Да |
|
Материал платформы |
Пластик |
|
Питание |
2 батарейки ААА |
|
Единицы измерения |
G / OZ / LB-OZ / ML |
|
Функции |
|
|
Цвет |
Черный |
|
Вес |
790 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowares |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | ваги для кави |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Унции, Грамм, Фунты, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 0.79 кг |
| Монитор | |
| Монитор | РК-дисплей із білою підсвіткою |
- Цена: 2 099 ₴










