Весы Smart Scale для приготовления кофе
При приготовлении вкусного кофе очень важна точностью.
Чтобы готовить напиток правильно каждый раз, при каждом заваривании, нужны специальные кофейные весы.
Если готовить кофе без весов это настоящая лотерея и, в прямом смысле, гадание на кофейной гуще.
Без весов, конечно, можно приготовить вкусный напиток, но это скорее случайность, чем закономерность.
Даже если у Вас и получился вкусный кофе, скорее всего вы не сможете точно повторить в следующий раз, так как Вы, не знаете ни пропорции, ни вес кофе, не время заваривания.
Характеристики:
- Допустимый максимальный вес: 3 кг
- Шаг 0,1 г
- Автоматическое отключение через 180 сек (если весы не используют)
- G/OZ/ml/lb: Конвертация
- Индикатор: Светодиодный дисплей
- Поверхность части АБС-пластика
- Питание от аккумулятора.
- Размер изделия: 13 на 15 см
- Высота изделия 1,9 см
- Защита от попадания влаги
- Коврик в комплекте
- Шнур зарядки в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Електронний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | світлодіодний дисплей з чотирма цифрами |
| Питание | 3.7В, літієво-іонна батарея |
| Материал платформы | ABS-пластик |
| Функции | обнулення тари |
| Зарядка весов | від USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴











