Черные весы для приготовления для кофе MHW-3BOMBER Cube Mini с usb зарядкой, для бариста, кофейные, с таймером
Черные весы для приготовления для кофе MHW-3BOMBER Cube Mini Черные с usb зарядкой для бариста кофейные с таймером, Настольные электронные весы с зарядкой от usb
Нюансов при приготовлении кофе много: разные сорта, обработка, обжарка, помол, способ приготовления и пропорции кофе и воды.
Даже полграмма зерна могут изменить вкус чашки кофе как в положительную, так и в отрицательную сторону.

Чтобы точно следовать рецепту и заваривать кофе стабильно из раза в раз, необходимы весы.
В отличие от ложки, они гораздо точнее и удобнее. В конце концов, весами мы измеряем не только количество кофе, но и воды, когда готовим напиток.
MHW-3BOMBER специализируются на производстве высококачественных аксессуаров для бариста.

Создание продуктов, сочетающих в себе функциональность, эргономику и стильный дизайн – основная цель бренда. Одна из особенностей MHW-3BOMBER – это их стремление к инновациям.

Компания постоянно ищет новые способы улучшить свои продукты и предлагает уникальные решения для бариста.
Они активно сотрудничают с профессионалами кофейной индустрии, учитывая отзывы и рекомендации при разработке новых продуктов.
Что означает MHW-3BOMBER:
- MHW - Make Heart Warm, (Согрей сердце)
- 3 означает, что у компании 3 основателя
- BOMBER означает, что бренд хочет разбомбить традиции и пересмотреть кофейную индустрию с помощью специального нового дизайна функционала продукта!

Характеристики:
- Материал: панель ABS/светодиодный экран/силикон.
- Точность: 0,1 г
- Диапазон взвешивания: 0,5–2000 г.
- Размер: 104*104*19 мм
- Источник питания: Встроенный аккумулятор
- Объем аккумулятора 700 мАч
- Цвет: Черный
- Вес: 270 г
- Измерительные диапазоны: 0,5 г-2000 г
- Дисплей: ЖК-дисплей
- В комплекте резиновый коврик, шнур для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Електронний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | світлодіодний дисплей з чотирма цифрами |
| Питание | 700 мАг, літієво-іонна батарея |
| Материал платформы | ABS-пластик |
| Функции | обнулення тари |
| Зарядка весов | від USB |
- Цена: 1 490 ₴












