Весы кофейные MHW-3BOMBER Formula Черные с таймером для бариста с USB-аккумулятором для приготовления кофе
Весы кофейные MHW-3BOMBER Formula, Черные с таймером для бариста с USB-аккумулятором, для приготовления кофе электронные, для кофейни с usb-зарядкой
Представляем вашему вниманию весы для кофе MHW-3BOMBER Formula, Черные- незаменимая вещь для бариста и любителей вкусного кофе дома.
MHW-3BOMBER специализируются на производстве высококачественных аксессуаров для бариста.
Создание продуктов, сочетающих в себе функциональность, эргономику и стильный дизайн – основная цель бренда. Одна из особенностей MHW-3BOMBER – это их стремление к инновациям.
Компания постоянно ищет новые способы улучшить свои продукты и предлагает уникальные решения для бариста.
Они активно сотрудничают с профессионалами кофейной индустрии, учитывая отзывы и рекомендации при разработке новых продуктов.
Что означает MHW-3BOMBER:
- MHW - Make Heart Warm, (Согрей сердце)
- 3 означает, что у компании 3 основателя
- BOMBER означает, что бренд хочет разбомбить традиции и пересмотреть кофейную индустрию с помощью специального нового дизайна функционала продукта!
Характеристики:
- Размеры: 130*150*28 мм
- Бренд: MHW-3BOMBER
- Модели: ES5802B
- Форма: Прямоугольник
- Максимальный рекомендуемый вес: 2000 г
- Источник питания встроенный аккумулятор
- Объем аккумулятора 1200 мАч
- Тип дисплея: Цифровой дисплей
- Мощность: 3,7 В
- Цвет: Черный
- Вес: 300 г
- Измерительные диапазоны: 0,5 г-2000 г
- Дисплей: ЖК-дисплей
- В комплекте резиновый коврик
- В комплекте шнур для зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Електронний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | світлодіодний дисплей з чотирма цифрами |
| Питание | 1200 мАч, літієво-іонна батарея |
| Материал платформы | ABS-пластик |
| Функции | обнулення тари |
| Зарядка весов | від USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴












