Ручная кофемолка Hario со стальными жерновами и регулировкой уровня помола, портативная, бытовая, для кофе
Представляем вашему вниманию совершенно новую модель ручной кофемолки с регулировкой степени помола от легендарного японского бренда Hario.

Особенностью новой модели являются жернова из нержавеющей стали.

Ручная кофемолка Hario CMS-B-EX - отличный вариант, если вы часто путешествуете, а поход в горы или командировка - совсем не повод, чтобы не выпить вкусной чашечки свежезаваренного кофе

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 20 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 25 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.318 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴









