2 дня




Электрический чайник термос с подогревом кипятка Xiaomi портативный дорожный из нержавейки 350 мл бытовой
Электрический термос чайник с подогревом кипятка Xiaomi портативный дорожный из нержавейки 350 мл бытовой
Представляем вашему вниманию портативный мини электрочайник Xiaomi с функцией поддержки температуры.
Материал - пластик, внутри нержавеющая сталь.

Электрочайник можно использовать в путешествиях, дома или на офисе и использовать при работе от инвертора или станции зарядки
Также этот электрочайник можно использовать как термос.

Благодаря функции термоса, закипание воды происходит быстрее и воду удобно хранить прямо в чайнике.

После закипания возможно небольшое распрыскивание воды

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.35 л |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал крышки | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Скорость кипячения | 6 минут |
| Защита | От перегрева |
| Сфера использования | Для дома |
| Шкала уровня воды | Без шкалы |
| Вилка питания | Европейская |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение питания/защита от сухого прогорания/перегрева |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Заварочный чайник | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



