Аэропресс для приготовления кофе, AeroPress Clear Black
Аэропресс - это идеальное сочетание доступной цены, высокого качества, компактности и удобства использования.

Эта ручная кофеварка идеально подходит для использования в даче, во время походов, путешествий, командировок или в офисе.
Изготовленный из прочного качественного пластика (BPA free), аэропресс не только легкий, но и надежный, не подвержен повреждениям или поломкам.
Кофе, приготовленный с помощью аэропресса, поражает своей насыщенностью вкуса и ароматом, при этом не оставляет осадка или примесей.

Благодаря своему компактному размеру, аэропресс легко помещается в любом месте.

Не смотря на свою простоту, аэропресс признан одной из самых популярных кофемашин среди любителей кофе, бариста и путешествующих по всему миру.

Характеристики
|
Производитель |
Aerobie. Inc |
|
Страна производитель |
США |
|
Материал корпуса |
Пластик BPA Free |
|
Высота |
292 мм |
|
Ширина |
110 мм |
|
Глубина |
110 мм |
|
Вес |
230 г |
|
Цвет |
Прозрачный, черный |
|
В комплект входит |
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Пластик |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 0.3 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 292 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Aerobie Inc. |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Назначение | Бытовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Фильтр | одноразовый |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Давление экстракции | 1,5-2 бар (вручную) |
| Тип управления | Механическое |
| Встраиваемая техника | Нет |
- Цена: 2 190 ₴









