Электрическая кофемолка V60 с керамическими жерновами и с регулировкой помола с аккумулятором
Представляем вашему вниманию портативную электрическую кофемолку, которая предназначена специально для приготовления кофе альтернативными способами и будет очень хорошим помощником для любой кофейни или дома.

Такая кофемолка идеально подойдет если вы хотите получить качественный идеальный помол и для других способов приготовления.

Потрясающий дизайн, практичность и функциональность - такая кофемолка будет нужна каждой кофейни и каждому любителю действительно вкусного и правильного кофе!

Время, необходимое для полной зарядки кофемолки - 3 часа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 25 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 40 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма жерновов | Коническая |
| Диаметр кофемолки, мм | 75 |
| Напряжение | 3.7 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









