


Профессиональная капельная фильтр кофеварка Bravilor Bonamat THa автоматическая фильтрационная Фильтровые кофемашины
Профессиональная капельная фильтр кофеварка Bravilor Bonamat THa автоматическая фильтрационная Фильтровые кофемашины
Представляем вашему вниманию фильтр кофеварку Bravilor Bonamat THa, которая готовит кофе прямо в металлический термопот (Bravilor Airpot) (термопот в комплект не входит)
Специальные бумажные фильтры Bravilor Bonamat помогут в полной мере раскрыть аромат и яркий вкус вашего зерна.
Кофеварка Bravilor Bonamat THa проста и удобна в работе.
Ручная заливка воды гарантирует установку кофеварки в местах без водоснабжения.
Нуждается в минимуме ухода.
Подходит для использования в кофейнях, кафе, отелях, офисных кухня, для кейтеринга и других мобильных решений
Преимущества:
Варит кофе прямо в термопот Bravilor Airpot (термопот не входит в комплект, продается отдельно)
Конструкция термопота предотвращает потерю аромата свежесваренного кофе
Сигнализирует звуковым сигналом о готовности кофе
Оборудована автоматической сигнализацией о появлении накипи
Простая в использовании
Панель управления: 4 физические кнопки
Характеристики:
Производительность, л/час: 18
Время заваривания 2,2 литра кофе, мин: 8
Материал бойлера: нерж. сталь
Материал корпуса: нерж. сталь/пластик ABS
Потребляемая мощность, Вт: 2310
Цвет: матовая нерж. сталь / серый
Габариты (ШхВхГ), мм: 235х545х406
Цвет: матовая нерж. сталь / бордо
Фильтр из нерж. стали для заваривания чая, как альтернативы кофе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Встраиваемая техника | Да |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 2.2 л |
| Фильтр | постоянный |
| Потребляемая мощность | 2310 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал кофейника | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 406 мм |
- Цена: 39 990 ₴



