Портативная эспрессо кофеварка Wacao Picopresso, ручная, для дома и путешествий
Wacao Picopresso – это портативная ручная кофемашина для приготовления кофе эспрессо.
Эта специализированная кофемашина эспрессо оснащена «голым» портафильтром, поэтому в процессе приготовления вкусный кремовый эспрессо вытекает непосредственно из стандартной 52-миллиметровой 18-граммовой корзины-фильтра из нержавеющей стали.

Для приготовления кофе Вам понадобится молотый кофе и горячая вода.
Максимально возможный объём приготовленного эспрессо – 80 мл.

Карманные кофемашины Wacao - это стильные и компактные устройства для приготовления кофе, которые удобно взять с собой.

Благодаря им Вы легко сможете приготовить настоящий эспрессо где и когда угодно, все что нужно для этого - горячая вода и немного кофе

Характеристики
|
Производитель |
Wacao |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип кофеварки |
Эспрессо |
|
Тип управления |
Ручное |
|
Фильтр |
Многоразовый |
|
Объем |
80 мл |
|
Размеры (Высота * Ширина * Глубина) |
106 * 78 * 71 мм |
|
Вес |
350 г |
|
Максимальное давление |
18 бар |
|
Материал |
Нержавеющая сталь, пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 18 бар |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 8 099 ₴










Отправка с 21 мая 2026
