Джезва медная Coho 200 мл патина
Настоящий кофе по-турецки с густой пенкой считается классическим рецептом.
Для его приготовления необходима специальная коническая емкость с длинной ручкой – турка.
Вкус и аромат напитка напрямую зависят от особенностей заварочной посуды.
Характеристики:
- Объем общий 200 мл.
- Диаметр дна - 9 см.
- Высота 11 см.
- Материал джезвы- медь.
- Материал ручки сплав бронзы
- Ручная работа
- Длинна ручки 12.5 см.
- Толщина стенок - 1.5 мм. - 1.8 мм
- Внутренний слой - Пищевое олово
- Страна производитель - Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 200 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | бронза |
| Диаметр дна | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | патина |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Турка |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴











