Фильтр пуровер для ручной заварки кофе Hario V60 02 Punch Yellow 400 мл компактный пластиковый на 4 порции
Фильтр пуровер для ручной заварки кофе Hario V60 02 Punch Yellow 400 мл компактный пластиковый на 4 порции воронка японская, для заваривания кофе dripper
Пуровер Hario V60 02 (полипропилен акрилонитрил-стирольная смола) очень удобный и практичный аксессуар для приготовления кофе альтернативным способом.
Он очень прост в использовании, с помощью такого пуровера Вы сможете порадовать себя ароматным напитком в любой момент.
Пуровер — очень популярный альтернативный метод заваривания кофе в мире, завоевал он свою популярность благодаря простоте использования и экономии времени, ведь не у всех есть время утром приготовить кофе в турке или каким-то другим более долгим способом. Очень легко моется.

Пуровер из полипропилена отличаются низкой теплопроводностью, они не забирают тепло у горячей воды.
Процесс заваривания проходит при постоянной температуре, это позволяет точно рассчитать время приготовления и получать стабильную чашку. Такие модели легкие и прочные, их удобно взять с собой в поездку.

Основные преимущества Воронки из Полипропилена:
- Низкая теплопроводимость
- Доступная цена
- Прочность
- Лёгкость;
- Экономия воды и времени, затраченного на приготовление кофе.
Пуровер Hariо V60 это альтернативный метод заваривания кофе, для приготовления которого используется девайс специальной формы з наклоном стенок 60 градусов. Иногда такой способ приготовления называют Воронка.
Так же используется названия V60 или Hario (в честь популярного производителя кофейных девайсов который изобрел и популяризировал такой способ приготовления кофе)
Характеристики:
- В самой широкой части: 13.7 см.
- Диаметр: 11.5 см.
- Высота: 10 см.
- Вес: 130 г.
- Объем: 400 мл.
- Материал: Акрилонитрил-стирольная смола.
- Бренд: Hario
- Код: VD-02-THY-A
- Цвет: Желтый
- Серия: Juice Collection
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Пластик |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Капельная |
- Цена: 499 ₴












