Кофеварка воронка фильтр для заваривания кофе Hario V60 02 Punch Pink пуровер пластик 400 мл
Кофеварка воронка фильтр для заваривания кофе Hario V60 02 Punch Pink пуровер пластик 400 мл японская
Пуровер Hario V60 02 (полипропилен пкрилонитрил-стирольная смола) очень удобный и практичный аксессуар для приготовления кофе альтернативным способом.
Он очень прост в использовании, с помощью такого пуровера Вы сможете порадовать себя ароматным напитком в любой момент.
Пуровер — очень популярный альтернативный метод заваривания кофе в мире, завоевал он свою популярность благодаря простоте использования и экономии времени, ведь не у всех есть время утром приготовить кофе в турке или каким-то другим более долгим способом. Очень легко моется.

Пуровер из полипропилена отличаются низкой теплопроводностью, они не забирают тепло у горячей воды.
Процесс заваривания проходит при постоянной температуре, это позволяет точно рассчитать время приготовления и получать стабильную чашку. Такие модели легкие и прочные, их удобно взять с собой в поездку.
Основные преимущества Воронки из Полипропилена:
- Низкая теплопроводимость
- Доступная цена
- Прочность
- Лёгкость;
- Экономия воды и времени, затраченного на приготовление кофе.
Пуровер Hariо V60 это альтернативный метод заваривания кофе, для приготовления которого используется девайс специальной формы з наклоном стенок 60 градусов.
Иногда такой способ приготовления называют воронка.
Так же используется названия V60 или Hario (в честь популярного производителя кофейных девайсов который изобрел и популяризировал такой способ приготовления кофе)
Характеристики:
- В самой широкой части: 13.7 см.
- Диаметр: 11.5 см.
- Высота: 10 см.
- Вес: 130 г.
- Объем: 400 мл.
- Материал: Акрилонитрил-стирольная смола.
- Бренд: Hario
- Код: VD-02-TPP-A
- Цвет: Розовый
- Серия: Juice Collection
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Пластик |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Капельная |
- Цена: 499 ₴












