Диспенсер для мусора деревянный Ecowood Венге
Стенки органайзера сложены с помощью пазов, и дополнительно закреплены специальным клеем.
Это позволяет сделать органайзер максимально устойчивой и сохранить целостность конструкции даже при падении с высоты.
Мы используем только фанеру высокого качества толщиной 7 мм. поэтому органайзер прослужит Вам очень долго.
Характеристики:
- Размеры: 130*140*100 мм
- Материал изделия ― высококачественная фанера.
- Покрытие ― окрашивание, лакирование.
- Cтруктура дерева подчеркнута.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








