Органайзер для крышек на 4 отдела Ecowood, Тиса
Стенки органайзера сложены с помощью пазов, и дополнительно закреплены специальным клеем.
Это позволяет сделать органайзер максимально устойчивой и сохранить целостность конструкции даже при падении с высоты.
Мы используем только фанеру высокого качества толщиной 7 мм. поэтому органайзер прослужит Вам очень долго.
В зависимости от загруженности производства органайзер изготавливается в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики:
- Размеры: 40*113*100 мм
- Материал изделия ― высококачественная фанера.
- Покрытие ― окрашивание, лакирование.
- Cтруктура дерева подчеркнута.
- (под разные размеры крышек)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 11.3 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





