2 дня
Портативная мини электроплита настольная туристическая переносная на 1 конфорку, 500 Вт
Портативная мини электроплита настольная туристическая переносная Электроплиты одноконфорочные портативные 500 Вт
Предлагаем вашему вниманию электрическую мини плиту нагревательную настольную.
Плита питается от электросети 220 В

Эта настольная плита может стать отличным вариантом для дома или места, где нет газа.
На ней удобно готовить или разогревать еду, а благодаря компактным размерам она будет занимать очень мало места.

Плита имеет одну конфорку со спиральным нагревательным элементом. Имеет световой индикатор и возможность регулировать уровень нагрева.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴








