Френч-пресс MHW-3BOMBER 450 мл Gimme Черный
Представляем вашему вниманию френч-пресс MHW-3BOMBER для приготовления кофе или чая.
- корпус из боросиликатного стекла
- поршень и фильтр из нержавеющей стали
- съёмное силиконовое кольцо на поршне
- другие элементы из пищевого пластика
Рекомендации по уходу за Френч Прессом
- после каждого использования промывайте френч пресс проточной водой
- регулярно разбирайте поршень, чтобы удалить оставшиеся частички кофе и чая
- мыть френч пресс в посудомоечной машине можно, однако после этого на колбе могут остаться следы
Характеристики:
- Бренд MHW-3Bomber
- Материал: Сталь 304, Силикон, Пищевой пластик, стекло
- Цвет: Черный
- Вес: 300 г
- Емкость: 450 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 450 мл |
| Цвет | Черный |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | стекло |
| Материал крышки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴










