Френч-пресс для чая и кофе Hario Cafepress U, 300 мл
Представляем вашему вниманию френч-прес от японского производителя Hario.
Этот стильный и функциональный френч-пресс обеспечивает превосходное качество напитка, погружая вас в мир насыщенного и настоящего вкуса кофе или чая
Продукция японского производства Hario – это прежде всего высокое качество, которое многократно подтверждено тысячами любителей кофе из разных стран мира.
Изделия с надежным прессом имеют удобную конструкцию, которая позволяет заваривать вкуснейший кофе или чая за считанные минуты. Они выполнены из устойчивого к механическому воздействию стекла.
Его довольно-таки сложно разбить, поэтому приобретая этот френч пресс, вы на годы обеспечиваете себя эстетичным и качественным аксессуарам.
Пластиковые детали изделий также отличаются прочностью и износостойкостью.
Характеристики
|
Производитель |
Hario |
|
Страна производитель |
Япония |
|
Объем |
600 мл |
|
Размер (Высота * Ширина * Глубина) |
17.2 см * 13.9 см * 9,3 см |
|
Материал |
Термостойкое стекло, полипропилен, силикон |
|
Вес |
355 г |
|
Цвет |
Прозрачный, черный |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | Черный |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
- Цена: 1 313 ₴








