Ростер для обжарки кофе электрический, домашний
Характеристики
- Материал оболочки: полипропилен
- Цвет белый
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Напряжение: 220-240
- Диаметр основания: 225 мм
- Время работы: 35 мин макс.
- Лучшая вместимость: 300-500 г (объем для оптимальной обжарки)
- Максимальная вместимость: 1500 г
- Вес: 2,9 кг
- Размер: 34x15,3x35см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15.3 см |
| Основные | |
| Вес | 2900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка дисплея | True |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴






