Органайзер барный Opti WW для кофейни, деревянный, для крышек, бумажных салфеток, стаканов, настольный
Органайзер барный Opti WW для кофейни, деревянный, для крышек, бумажных салфеток, стаканов, настольный, Органайзер для заведения из дерева
Обустройство бара – важное событие, ведь барная стойка – лицо заведения, создающее атмосферу.

Она всегда на виду, вокруг нее собираются клиенты, поэтому подобный органайзер выгодно подчеркивает стильность учреждения. Порядок на стойке бара играет важную роль.
Барный органайзер помогает продуктивно обустроить пространство на стойке бара, создавая конкретную организованность аксессуаров - видимый порядок.

Также данное приспособление – удобство и оперативность в работе бармена.
Характеристики
|
Страна производитель |
Украина |
|
Материал |
Высококачественная экологичная фанера из березы |
|
Размер основы |
21 см * 14 см |
|
Высота |
10,5 см |
|
Толщина фанеры |
6,5 мм |
|
Особенности |
|
|
Преимущества |
-Высочайшее качество и дизайн -Оптимальное количество отделений -Удобство в использовании |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 10.5 см |
- Цена: 890 ₴








