Чабань для чая деревянная Samadoyo MO-71
Самая простая из существующих чабаней в Самадойо.
Но проста – не значит плохая.
Качество у Sama Doyo – сами знаете! Ого-го!
Прекрасный вариант и для начинающего, и для опытного чаемана.
Характеристики:
- Страна изготовитель: Китай
- Серия: МО
- Фичи из бамбука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samadoyo |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 52 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для чая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 679 ₴








