Ручная кофемолка Hario Skerton N Ceramic с регулировкой уровня помола и керамическими жерновами
Ручная кофемолка Hario Skerton N Ceramic с регулировкой уровня помола и керамическими жерновами
Японская ручная кофемолка Hario Skerton N — это обновленная версия популярной модели Hario Skerton.

Основные изменения касаются металлического стабилизационного кольца, которое служит для минимизации люфта среднего ножа.
Теперь внутренний нож имеет минимальный люфт и точность каждой кофейной частицы возросла до 65% идентичности помола.

Керамические ножи остались без изменений, поскольку проверенные годами. Весь процесс производства и сборки происходит в Японии, поэтому за качество можно не беспокоиться
|
Переваги кавомолки |
|
Используя кофемолку Skerton, вы можете наслаждаться вкусным напитком со свежемолотого кофе в любой момент.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 45 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 100 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 1 890 ₴











