Электрическая кофемолка прямого помола Eureka Helious 65 мм с коническими жерновами профессиональная, Кофемолки электрические профессиональные
Электрокофемолка Eureka Helious 65 – новинка 2020 года.
Данная модель прямого помола отлично справится со своей задачей как на вашей кухне, так и для использования в коммерческих целях.

Очень быстрый помол, 5 грамм в секунду, инновационный дизайн, низкий уровень шума, новый многофункциональный цветной сенсорный дисплей, счетчик порций, регулируемая универсальная вилка «свободные руки», микрометрическая бесступенчатая система регулировки помола, технология АСЕ препятствующая появлению комков и стать выбор окрас и многое другое несомненно будут радовать владельцев этой модели.
Модель оснащена сенсорной панелью управления, счетчиком порций, подсветкой и регулируемым желобом.

Характеристики
|
Производитель |
Eureka |
|
Страна производитель |
Италия |
|
Материал |
Литый алюминий |
|
Вес |
12 кг |
|
Размеры (Ш * В * Г) |
22 см * 60 см * 25 см |
|
Мощность |
570 Вт |
|
Частота (количество фаз) |
50/60 Гц |
|
Диаметр ножей |
65 мм |
|
Материал ножей |
Закаленная сталь |
|
Производительность |
3,5 - 5 г/сек |
|
Cкорость (об/мин) |
1380 |
|
Напряжение |
220 В |
|
Емкость бункера |
1200 г |
|
Сфера использования |
Профессиональная |
|
Цвет |
Черный |
|
Особенности |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 593 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Настройка степени помола | Электронная, автоматическая подстройка |
- Цена: 28 499 ₴








