Станция для темперирования MHW-3BOMBER, бук
Набор для темперовки предназначен для формирования правильной кофейной таблетки в портафильтра при приготовлении эспрессо.
Набор подходит как для использования профессиональными бариста, так и кофеманами любителями.

Характеристики:
- Ширина: 24 см
- Длина: 24 см.
- Высота: 8,5 см
- Цвет: Натуральное дерево + черный
- Материал: Бук, металл, силикон
- Подходит для холдеров 51, 53, 54 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Темпер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 3 119 ₴










