Электрическая кофемолка MHW-3BOMBER Sniper Electric Coffee Grinder, прямого помола, с коническими жерновами, для кофейни
В этой кофемолке с жерновами используется 48-миллиметровые конические жернова из нержавеющей стали CNC420 с семью ребрами, что делает помол более эффективным.

Это позволяет сделать высокий процент однородности и минимум кофейной пыли
Большинство кофемолок имеют проблемы с электростатическим летящим порошком.
Выходное отверстие кофемолки спроектировано под правильным углом, что может эффективно уменьшить проблему летящего порошка, а благодаря конструкции магнита выходное отверстие можно снять для очистки.
Характеристики
|
Производитель |
MHW-3BOMBER |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Материал |
SUS420/алюминиевый сплав/грецкий орех/SUS304/ |
|
Материал жерновов |
Нержавеющая сталь |
|
Размер/тип жерновов |
48 мм конический, 7 стержней |
|
Входное напряжение |
AC-200-240В 50-60Гц |
|
Выходное напряжение |
24 В |
|
Размеры |
115 х 120 х 295 мм |
|
Рекомендации по помолу |
Эспрессо: 20-40 Гейзер 20 - 40 Фильтр: 70-100 Френч прес Чашка 80 - 110 |
|
Цвет |
Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 115 мм |
- Цена: 18 690 ₴












