Нок-бокс MHW-3BOMBER Square высокий, напольный
Kock Box можно использовать везде, где пьют много кофе.
Он стоит прямо на полу и имеет идеальную высоту для выбивания портафильтра.

Объем составляет 8,5 литров, что соответствует примерно 160 кофейных порций.
Он изготовлен из ударопрочного АБС-пластика и поэтому прочен и долговечен.
Стержень имеет уникальное силиконовое покрытие, которое амортизирует стук и удары, а также защищает портафильтр.
Стойка и насадка легко снимаются. Благодаря этому Knock Box очень легко очищать.
Размер и прочная конструкция отвечают всем требованиям даже в условиях приготовления большого количества кофе.
Эргономичный дизайн и скошенные края предотвращают разбрызгивание при ударе.

Выбивной стержень смещен вперед, чтобы на пол не падал влажный или мутный кофейный порошок, что является большим преимуществом по сравнению с другими боксами с центральным стержнем.
В комплект входят 25 мешков для мусора и салфетка из микрофибры.
Нок-бокс незаменим в любой кофейне. Особенно там, где свободное пространство на вес золота.
Благодаря своей конструкции нок-бокс требует минимум места, легко размещается именно там, где это необходимо и удобно для качественной работы, и, что самое важное, экономит пространство на вашей стойке.
Долой уродливые нок-боксы с вашей барной стойки, «съедающие» драгоценное рабочее пространство.
Характеристики:
- Бренд: MHW-3BOMBER
- Материал: АБС-пластик/силикон/SUS304/ПВХ
- Оборудовано: полотенцем и упаковкой одноразовых мешков полиэтилен
- Цвет Черный
- Толщина стенок 3 мм
- Вес: 3,2 кг
- Емкость: 8,5 л
- Высота 95 см.
- Диаметр 18 см.
- В комплект входит: полотенце бариста, 25 специальных мешков для мусора, 25 специальных мешков для мусора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 18 см |
| Материал | АБС-пластик/силікон/SUS304/ПВХ |
| Тип | Нок-бокс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Среда применения | кофейни, бары, рестораны,домашние кофемашины |
| Диаметр | 18 см |
- Цена: 4 890 ₴











