Фильтровая кофемашина Icafilas Mini Q Pink капельная, фильтр кофеварка для дома, портативная
Фильтровая кофемашина Icafilas Mini Q Pink капельная, фильтр кофеварка для дома, Кофеварка для фильтр кофе
Кофеварка Mini Q – это компактное и удобное устройство для приготовления кофе, разработанное компанией iCafilas.
Компактный размер и небольшой вес позволяют вам наслаждаться свежезаваренным кофе не только в офисе или дома, но и брать устройство с собой в путешествие.

iCafilas Mini Q оснащена инновационной системой приготовления кофе, гарантирующей высокое качество напитка.

Она поддерживает использование молотого кофе, что делает процесс приготовления кофе максимально простым и удобным.
Также съемный контейнер можно наполнить любимым чаем, заварить его с помощью Mini Q и наслаждаться чистым напитком без листочков.
Кофеварка iCafilas Mini Q имеет компактные размеры, что делает ее идеальным выбором для путешествий, офиса или дома.
Она легко помещается в сумку или рюкзак, позволяя наслаждаться ароматным кофе даже в пути.

Кроме того, она имеет энергосберегающий режим работы, что помогает экономить электроэнергию

Характеристики
|
Производитель |
Icafilas |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Управление |
Механическое |
|
Тип управления |
Полуавтомат |
|
Материал кофеварки |
Пластик, пищевой силикон |
|
Время приготовления одной порции кофе |
20 секунд |
|
Номинальная входная мощность |
1400 Вт |
|
Размеры (В * Ш * Д) |
30 см * 15.3 см * 31 см |
|
Объем бака для воды |
240 мл |
|
Вместимость кофе для одного заваривания |
20 г |
|
Питание |
220 В |
|
Вес кофеварки |
1400 г |
|
Розовый |
|
|
Особенности |
|
|
В комплект входит |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icafilas |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.24 л |
| Фильтр | постоянный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Глубина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴










