Электронные мини-весы Scales Drip Coffee для настройки эспрессо
Профессиональные электронные весы предназначены для точного взвешивания кофе.
Для настройки электронной кофемолки прямого помола нужны точные весы. Итальянские производители позаботились о том, чтобы сделать точность до 0,1 гр.
Данная модель имеет практичный дизайн и жидкокристаллический дисплей с подсветкой.
Характеристики:
- Производитель - Scales Drip Coffee
- Страна производитель - Китай
- Тип - электронные весы
- Материал - нержавеющая сталь, пластик
- Габариты — 53x55 мм
- Единица измерения - g-oz-ozt-dwt
- Дисплей LCD - 8мм (синий)
- Батарейки - 2шт. ААА
- Цвет - черный
- Защитная крышка
- Нагрузка — 0,1-500 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Scales Drip Coffee |
| Наибольший предел взвешивания | 0.5 |
| Наименьший предел взвешивания | 0.01 |
| Принцип работы | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





