Умные Smart весы Brewista Серия X Smart Scale Bluetooth
Характеристики:
- Максимальный вес: 2000 г/70 унций;
- Точность: 0,1 г
- Максимальное время: 9 минут и 59 секунд.
- Батарея: литий-полимерный Батарея-3,7 V-1100mAh
- Крышка для хранения и транспортировки стерилизованная под алмазные грани
- Крышка коврик на магнитах
- Led дисплей
- Вес 380 грамм
- Размер 13*12.5*2.7cm
Подключение по Bluetooth:
- нажмите кнопку «BT» один раз, чтобы включить прием Bluetooth;
- В ожидании подключения мигает символ BT.
- Bluetooth подключен, значок BT включен.
- После подключения Bluetooth режим переключения через приложение для работы.
- После подключения к мобильному телефону приложение, экран будет отображать вес и время одновременно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brewista |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 2 |
| Наименьший предел взвешивания | 0.002 |
| Принцип работы | Электронный |
| Питание | USB-аккумулятор |
| Монитор | ЖК с подсветкой |
| Автоотключение | 60/120 /180 секунд, функция может быть деактивирована |
| Аккумулятор | Встроенный, Li-Ion, зарядка от USB |
| Режимы взвешивание | 6 режимов |
| Единицы измерения | Граммы |
| Основные функции | «ON/OFF» (Включение / выключение), «MODE» (Режим), «TARE» (Тарирование), «TIME» (Время) |
| Режимы работы | Четыре автоматических («AUTO») режима и два ручных («HAND») режима |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 0.38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴










