Органайзер барный Ecowood Max, Венге,9 секций для бумажных стаканов, чайных пакетиков, крышек кофе, деревянный, Барный органайзер для стаканчиков и стиков
Стенки органайзера сложены с помощью пазов, и дополнительно закреплены специальным клеем.

Это позволяет сделать органайзер максимально устойчивой и сохранить целостность конструкции даже при падении с высоты.
В изготовлении используется фанера только высокого качества толщиной 7 мм. поэтому органайзер прослужит Вам очень долго.

Характеристики
|
Производитель |
Ecowood |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Материал |
Высококачественная фанера |
|
Высота * Ширина |
32 см * 30 см |
|
Количество отделений |
9 |
|
Особенность |
|

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






