Деревянный органайзер для чая и стаканов, для кофейни, Полочка органайзер настольная, дерево, для кафе, Венге, Кофейный чайный органайзер из дерева
Стенки органайзера сложены с помощью пазов, и дополнительно закреплены специальным клеем.

Это позволяет сделать органайзер максимально устойчивой и сохранить целостность конструкции даже при падении с высоты.

В изготовлении используется фанера только высокого качества толщиной 7 мм. поэтому органайзер прослужит Вам очень долго.

Характеристики
|
Страна производитель |
Украина |
|
Материал |
Высококачественная фанера |
|
Размеры |
20 см * 20 см * 42 см |
|
Цвет |
Венге |
|
Особенность |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









