Деревянный органайзер Ecowood для чайных пакетиков, 12 отделений, для пакетиков чая, Горизонтальный, из дерева, Барный органайзер для пакетиков чая
Стенки органайзера сложены с помощью пазов, и дополнительно закреплены специальным клеем.

Это позволяет сделать органайзер максимально устойчивой и сохранить целостность конструкции даже при падении с высоты.

В изготовлении используется фанера только высокого качества толщиной 7 мм. поэтому органайзер прослужит Вам очень долго.
Характеристики
|
Производитель |
Ecowood |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Материал |
Высококачественная фанера |
|
Размеры |
35 см * 24 см * 8 см |
|
Размеры отделений |
6,5 см * 8 см * 8 см |
|
Покрытие |
Окрашивание, лакирование |
|
Особенности |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






