Органайзер для чая Ecowood Натуральное дерево, для чайных пакетиков
Стенки органайзера сложены с помощью пазов, и дополнительно закреплены специальным клеем.
Это позволяет сделать органайзер максимально устойчивой и сохранить целостность конструкции даже при падении с высоты.
Мы используем только фанеру высокого качества толщиной 7 мм. поэтому органайзер прослужит Вам очень долго.
В зависимости от загруженности производства органайзер изготавливается в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики барного органайзера
- Размеры: 30 на 25 см (висота 7 см)
- Размери отделений 7 на 11.5 см (8 шт)
- Материал изделия ― высококачественная фанера.
- Cтруктура дерева подчеркнута.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





