Деревянный барный органайзер Ecowood Premium Plus Черный для крышек стаканчиков, 4 отделений, для кофешопа, Полочка органайзер настольная
Стенки органайзера сложены с помощью пазов, и дополнительно закреплены специальным клеем.
Это позволяет сделать органайзер максимально устойчивой и сохранить целостность конструкции даже при падении с высоты.

В изготовлении используется фанера только высокого качества толщиной 7 мм. поэтому органайзер прослужит Вам очень долго.
Характеристики
|
Производитель |
Ecowood |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Материал |
Высококачественная фанера |
|
Размеры (Высота * Ширина * Глубина) |
12 см * 40 см * 24 см |
|
Размер отделений для салфеток |
13 см * 13 см |
|
Размер 8-ми отделений для трубочек, стиков сахара |
6 см * 6 см |
|
Размеры отделов для стаканчиков и крышек (2 шт) |
10 см * 10 см |
|
Высота нижнего бортика |
8 см |
|
Цвет |
Черный |
|
Особенность |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 1 099 ₴




