Нок-бокс VD Coffee в деревянной коробке Tab Max для выбивания кофейной таблетки,Черный,для бариста, настольный
Нок-бокс VD Coffee в деревянной коробке Tab Max для выбивания кофейной таблетки,Черный,для бариста, настольный, Нок-бокс для кофе деревянный
Нок-бокс – это незаменимый аксессуар для каждой кофейни или бара, который нужен для выбивания кофейной таблетки из холдера и сбора кофейной гущи.
Материал корпуса – дерево.
Емкость из нержавеющей стали объемом 3 л с прорезиненной стальной перекладиной.
Характеристики
|
Производитель |
VD Coffee |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Объем |
3 л |
|
Высота |
32.5 см |
|
Ширина |
17.5 см |
|
Глубина |
13 см |
|
Материал нок-бокса |
Дерево |
|
Материал емкости |
Окрашенная нержавеющая сталь |
|
Материал перекладины |
Резина |
|
Цвет |
Черный |
|
Толщина стенок ящика |
1.5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD Coffee |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Высота | 325 см |
| Ширина | 175 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нок-бокс |
| Длина | 320 мм |
| Среда применения | кофейни, бары, рестораны,домашние кофемашины |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴









