Портативная бутылка графин IV поколения для приготовления чая, 200 мл, стеклянная, с двойными стенками, из боросиликатного стекла
Прогресс не стоит на месте.
Вот уж появилась чайная бутылка 4-го поколения!
В ней все отлично:
- и магнитный контейнер для чая
- и мегаудобная чашка/крышка из Тритана
- ну и как обычно сверхпрочное боросиликатное стекло!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 173 мм |
| Верхний диаметр | 66 мм |
| Нижний диаметр | 66 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Samadoyo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Колба |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴












