Заварник для чая, инфузер "Леди", 220 мл, портативный
"Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит – врезаться в память." - сказал Джорджио Армани.
Теперь заботиться о своем здоровье не просто модно, но и жизненно необходимо. А это значит пить чай в течение дня.
И согласитесь, женщина с неэкологичной пластиковой бутылкой не смотрится иконой стиля.
Этот эффектный инфузер будет уместен и в офисе, и на деловой встрече, и просто, когда выбежала перекусить в ближайшую кафешку.
Цвета мы выбрали самые яркие, но стильные.
Коралловый цвет – для романтических натур, лазурный – для мечтательниц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 196 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Колба |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴












