

Весы для чая Tea Scale Precision электронные с usb зарядкой для взвешивания чая Черные фасовочные Белый
Весы для чая Tea Scale Precision электронные с usb зарядкой для взвешивания чая Черные фасовочные для приготовления
Чайные весы для взвешивания представляют важную роль в заваривании чая, так как с их помощью очень легко и удобно можно отмерить необходимое (рекомендуемое) количество чая для приготовления вкусного и ароматного напитка.

Пользоваться электронными чайными весами очень просто.
Вам достаточно на доску для взвешивания насыпать заварку и на жидкокристаллическом дисплее отразиться точный вес чая.
Предусмотренная у весов функция тарирования позволит Вам с удобством использовать доску для взвешивания или любую другую удобную для Вас тару.

С помощью электронных весов Вы легко можете откорректировать рецепт приготовления чайного напитка по крепости под свои вкусовые предпочтения и усовершенствовать свое мастерство в заваривании чая.
Также эти весы удобно брать с собой в дорогу, на пикник, ведь они легкие и не занимают много места.

Характеристики
|
Страна производитель |
Китай |
|
Материал весов |
ABS-пластик |
|
Максимальный вес |
200 г |
|
Минимальный вес |
0,1 г |
|
Точность измерения |
0,1 г |
|
Питание |
аккумулятор |
|
Зарядка |
от usb |
|
Функция автоотключения |
Есть |
|
Дисплей перегрузки |
O_Ld |
|
Автоотключение |
Есть (180 секунд) |
|
Размеры весов |
Ширина 17 см * Глубина 7 см * Высота 2 см |
|
Цвет |
Черный |
|
Особенность |
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.2 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Грамм, Унции |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 949 ₴



