Органайзер барный Ecowood на 5 отделений для кофейни, Высокий, для стаканов, салфеток, крышек, деревянный Натуральное дерево
Органайзер барный Ecowood на 5 отделений для кофейни, Высокий, для стаканов, салфеток, крышек, деревянный, Органайзер для заведения
Стенки органайзера сложены с помощью пазов, и дополнительно закреплены специальным клеем.
Это позволяет сделать органайзер максимально устойчивой и сохранить целостность конструкции даже при падении с высоты.

Используется только фанера высокого качества толщиной 7 мм, поэтому органайзер прослужит Вам очень долго.
Работаем напрямую с производством поэтому есть возможность выбрать цвет.
В зависимости от загруженности производства органайзер изготавливается в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
|
Производитель |
Ecowood |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Материал |
Высококачественная фанера |
|
Покрытие органайзера |
окрашивание, лакирование |
|
Ширина * Длина * Высота |
25.5 см * 14 см * 13.5 см |
|
Особенность |
|
|
Цвет |
Коричневый / Натуральное дерево |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
- Цена: 799 ₴



