Органайзер барный 9 секций Ecowood Premium, деревянный, Венге,для крышек, стаканов, чайных пакетиков из дерева, Барный органайзер для крышек, салфеток
Обустройство бара – важное событие, ведь барная стойка – лицо заведения, создающее атмосферу.
Она всегда на виду, вокруг нее собираются клиенты, поэтому подобный органайзер выгодно подчеркивает стильность учреждения. Порядок на стойке бара играет важную роль.
Барный органайзер помогает продуктивно обустроить пространство на стойке бара, создавая конкретную организованность аксессуаров - видимый порядок.
Также данное приспособление – удобство и оперативность в работе бармена.
Стенки органайзера сложены с помощью пазов, и дополнительно закреплены специальным клеем. Это позволяет сделать органайзер максимально устойчивой и сохранить целостность конструкции даже при падении с высоты.
Органайзер изготовляется из фанеры высокого качества толщиной 7 мм. поэтому органайзер прослужит Вам очень долго.
Характеристики
|
Производитель |
Ecowood |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Материал |
Высококачественная фанера |
|
Толщина фанеры |
7 мм |
|
Ширина * Длина * Высота |
31 см * 24 см * 12 см |
|
Размер отделения для салфеток |
13 см * 13 см |
|
Размеры 4 шт отделений (для палочек, сахара) |
6 см * 6 см |
|
Высота нижнего бортика |
8 см |
|
Особенность |
|
|
Преимущества органайзера |
|
|
Покрытые |
Окрашивание, лакирование |
|
Цвет |
Венге / Натуральное дерево |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 31 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 24 см |
| Материал | Фанера |
| Тип | Органайзер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тиса |
- Цена: 1 099 ₴



