Набор для темперовки кофе деревянный + Нок-бокс MHW-3BOMBER Tamping Station Wood
Набор для темперовки кофе деревянный + Нок-бокс MHW-3BOMBER Tamping Station Wood
Набор для темперовки предназначен для формирования правильной кофейной таблетки в портафильтре при приготовлении эспрессо.

Набор подходит как для использования профессиональными бариста, так и кофеманами-любителями.

Характеристики:
- Размеры: 23 х 15 х 4 см;
- Подходит для темперов 51-58
- Обьем нок-бокса: 560 мл.
- Цвет: Натуральное дерево
- Материал: Орех, бук, силикон, нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Темпер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Объем | 560 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴








