Набор Hario V60 Beaker 02
В набор входит:
- Заварник для пуровера из термостойкого стекла 600 мл,
- Пуровер Hario V60 Серый, керамический,
- 40 бумажных белых фильтров 02 размера,
- Мерная ложка (полипропилен).
Как готовить кофе в пуровере:
- Вскипятите воду. Самая оптимальная температура от 92 до 96 °C.
- Отмерьте кофе с расчетом 6-10 грамм на каждые 100 мл. воды.
- Измельчите кофейные зерна до средне-мелкого помола.
- Поставьте пуровер с бумажным фильтром на чашку или любую другую ёмкость
- Пролейте кипяток через фильтр, чтобы разогреть его и воронку, приклеить фильтр к стенкам. Слить воду из ёмкости.
- Высыпьте кофе в центр фильтра.
- Влейте немного горячей воды так, чтобы смочить молотый кофе (вода не должна превышать уровень кофе). Подождите 30 сек.
- Медленно вливайте оставшуюся воду, двигаясь по спирали из центра к внешней части за 2 мин.
- Дождитесь пока оставшаяся в фильтре вода стечет в емкость. Кофе готов!
Характеристики:
- Количество предметов 4
- Материал сервера Боросиликатное стекло
- Материал Пуровера Керамика
- Размер сервера 600 мл.
- Размер пуровера 02
- Код товара BVD-3012-GR
- Высота набора 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Серый |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Бытовое |
| Материал мерной ложки | полипропилен |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Фильтр | одноразовый |
| Материал пуровера V60 02 | керамика |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Материал сервировочного чайника | жаропрочное скло |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴








