Электронные весы для кофе Timemore Black Mirror Nano с usb зарядкой, настольные, с таймером, для бариста, Весы usb для кофейни
Весы Timemore Black Mirror представляют собой удобные, многофункциональные кофейные весы с простым и одновременно изощренным дизайном.

Timemore не только имеет великолепный вид на любой столешнице, но и имеет превосходные функции и характеристики, включая таймер, скрытый светодиодный дисплей, который оживает при нажатии, матовой поверхностью, которая помогает противостоять отпечаткам пальцев и пятнам, и силиконовую прокладку, чтобы посуда случайно не соскользнула с поверхности.

Другими особенностями этих весов являются варианты регулировки взвешивания и водонепроницаемость, что сделает пользование весами еще проще.

В хорошие, функциональные и качественные весы Timemore Black Mirror действительно стоит инвестировать, экономя время и улучшая качество приготовленного вами кофе.

Особенности весов:
- Точность составляет 0,1 г, начальный минимальный вес – 0,5 г, максимальный вес нагрузки – 2 кг;
- Допустимое отклонение 0,5 г до 500 г, 1 г до 2 кг
- Минимальная точность взвешивания составляет 0,1 г
- Встроенный таймер для полного контроля процесса заваривания кофе;
- USB-интерфейс подзарядки, встроенная 780 mAh литиевая аккумуляторная батарея. Более экологичен альтернативный источник питания.
- Источник питания обеспечивает работу батареи до 15 часов.
- Автоматическое отключение через 3 минуты режима ожидания.
- Не используйте быструю зарядку, используйте обычный заряд. Элегантный минималистичный дизайн в форме квадрата;
- Стойкая к царапинам матовая текстура пластика корпуса, не оставляющая следов;
- светодиодный дисплей;
- Удобный коврик из силиконовой резины для предотвращения повреждения, сенсорные кнопки.
- В новом режиме "Эспрессо", если поставить чашку перед завариванием, весы будут отвариваться автоматически. Автоматическое взвешивание и расчет времени при обнаружении начала экстракции кофе. В режиме отсчета времени заливки после трехсекундного обратного отсчета отсчет времени начинается, когда весы обнаруживают изменение веса. Если вы уберете чашу более чем через 40 секунд, таймер автоматически остановится.
Характеристики
|
Производитель |
Timemore |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Модель |
Black Mirror Nano |
|
Размеры |
10 см * 11,5 см * 2 см |
|
Материал |
Металл |
|
Зарядка |
от USB |
|
Вес |
230 г |
|
Вес в упаковке |
408 г |
|
Особенность |
|
|
В комплект входит |
|
|
Цвет |
Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timemore |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.23 кг |
- Цена: 5 999 ₴












