Набор Hario VDMU-2018-TB для заваривания фильтр кофе, Кофе мини набор для бариста
В данный набор для приготовления фильтр кофе входит пуровер Mugen от Харио и Tetsu Katsuya.
Его преимущественно в том, что он медленнее пропускает воду, чем классический пуровер с "бралами", значит больше вываривается кофе, и вкус кофе передается в вашу чашку больше.
Изготовлен из пищевого акрила, который выдерживающий высокие температуры.
Пуровер Hario V60 02 используется с бумажными фильтрами для заваривания Hario размера 02.
Предназначен этот пуровер для приготовления 1-4 чашек кофе за одно заваривание.
Характеристики:
- Бренд Hario
- Цвет лейки Прозрачный
- Материал воронки Полипропилен
- Объем заварника (сервера) 400 мл
- Цвет заварника (сервера) Прозрачный темный
- Материал заварника (сервера) Боросиликатное стекло
- Количество фильтров в комплекте 40 шт.
- Страна-производитель Япония
- Подходят фильтры размера 02
- Упаковка Коробка
В набор входит:
- Пуровер Hario V60 02 One Pour Dripper Mugen
- Сервер стеклянный Hario Beaker Server 300 мл Clear
- Фильтры Hario 02 Натуральные 40 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Пластик |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴












